Радио [взломанный сайт] Images for your blog codes

Images for your blog

Телевидение

жизнь за кoрдоном!

Объявление

женская Косметика MARY-KAY в Корее!!! подробности 01097886427

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » жизнь за кoрдоном! » Новичкам » вопросы к модератору


вопросы к модератору

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здесь вы можете задать вопросы интересующие вас

отставить ваши предложения по работе форума.

0

2

мало смайлов не вырозишь своих эмоций до конца ??
и почему везде один модер ??я тоже хочу  :P

0

3

:rtfm:  :banned:  :to_babruysk:  :help:  :lazy:  :friends:  :rofl:  :big_boss:  :boast:  :fie:  :bb:  :bad:

0

4

а почему ваш форум  очень сильно похож на "хамкке"...смысл??? :cool: ведь на хамкке уже все темы и вопросы раскрыты...может чем-нибудь новеньким порадуете...? :rolleyes:

0

5

да,кстати вопрос о виртуальной клавиатуре...вам ещё не задавали??? :rolleyes: если в правилах форума написано-"писать по-русски",то будьте любезны и предоставить всем эту возможность:rtfm:...Мне допустим пришлось открывать ненужные мне сайты,только чтобы был транслитер...тяжко народу за границей...    :help:
а в принципе я с удовольствием присоединюсь к вашему форуму... :D  :)

0

6

я могу залить программу которая даст вам возможность писать по русски :)  у меня такая стоит, клавиатура у меня немецкая, а буквы совпадают почти все( в-w, р-r и так далее)
с ней можно без проблем общаться и на форумах,сайтах писать на русском без транслита, только в правом нижнем углу выставить русский и все!

Если нужна такая программка пишите я выставлю :)

0

7

Tatami

я тебе в личку код скинула на транслит :banned:

0

8

Elena написал(а):

я могу залить программу которая даст вам возможность писать по русски   у меня такая стоит

я то себе поставила клаву на русском,но вслепую пока не могу...привыкла транслитиром...Просто не все смогут закачивать програмку ,только чтобы на этом форуме по русски писать...так что надо чтобы транслитер был на самом форуме,так как здесь многие без русской клавы сидят -за границей... :cool:

0

9

Всем привет Я из России случайно нашла этот форум, если примете буду рада. Кстати может быть мне кто-нибудь поможет мне нужна выкройка на ханбок(женский). Киньте сайт или может саму выкройку.

0


Вы здесь » жизнь за кoрдоном! » Новичкам » вопросы к модератору