Радио [взломанный сайт] Images for your blog codes

Images for your blog

Телевидение

жизнь за кoрдоном!

Объявление

женская Косметика MARY-KAY в Корее!!! подробности 01097886427

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корейский язык

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Корейский язык                                         довольно прост и логичен, он считается одним из самых четко структурированных языков в мире. Тем не менее, корейский язык не так прост для изучения иностранцами, особенно для тех, чьим родным языком является английский. Данный раздел помогает всем желающим как можно лучше понять структуру корейского языка и попрактивовать его как можно больше. Вы можете начать свое обучение с самого низшего уровня и постепенно подниматься вверх. Также вы сможете попрактиковать диалоги в самых различных ситуациях.

Данная программа состоит примерно из 270 частей, сделанных в форме разговора. Простые диалоги, кратко и просто представляющие Корею и ее культуру, несомненно, помогут вам в вашем путешествии по стране. Имеются и аудиофайлы для прослушивания, а также возможность транскрипции корейских слов буквами вашего родного языка, поэтому данный раздел наверняка сослужит вам неплохую службу.

http://russian.tour2korea.com/02Culture … ;kosm=m2_7

0

2

а где можно подробнее узнать о падежах? я не могу разобраться с именительным падежом. когда он используется и какие окончания там прибавляются. как вобще его определить.

Отредактировано Гинунгагап (2007-09-30 11:46:23)

0

3

My name is Doniyor

0