Корейская волна, очарованного еще 40 лет назад

Смог читать статьи об иностранца очарованного в корейской волны еще 40 лет назад, который жил в РК Енсане и примыкать культуры да блюды Корей.
В то время её семью пригласили в 'Дом Корей', который находится в  Чун-гу Пил-доне, где можно испытать традиционной культуры РК. И до сих пор помнит традиционные корейские блюды, музыки, и танцы наслаждалась она.
Она была еще школьницей седьмого или восьмого класса и была очарованна корейской волной смотря на дворцы, храмы, парки, дороги Итхэвон, и обучалась корейскими обычьями испытая да смотря на корейской традиции.
Особенно её можно называть первой 'поклонницей корейской волны', потому что она бродила в Итхэвон улице и смотрела на последней моды корей да записи популярного певцы в то время.
В настоящее время К-Поп, Хансик, бытовая электроника, автомобилестроение и многие корейские волны ударяют в Азия, Ближний Восток, Европу и Латинскую Америку и во всем мире. Так может вы тоже непосредственно попробуете историю, культуры и традиции корей, посещая в РК.
http://uploads.ru/i/G/f/p/GfpQv.jpg