РК, как лидер в умном(смарт) веке

Конференция Международный союз телекоммуникаций, который считается как олимпиада информационные и коммуникационные технологии(ИКТ), будет открываться в Пусане Республике Корее 2014 году.
Конференция Международный союз телекоммуникаций на каждой 4 года открывается чтобы решать ИКТ политики по всему миру и выборы генерального секретаря. И она считается один из самых главных международных конференции где участвуют министерской делегации из член 194 стран и более 3тыс специалистов по области ИКТ из 750 часных организации.
Событие произойдет на 3 недели в двадцатого октября в 2014 году в Пусане, и оно открывается за 20 лет в азии после Японии.
Особенно на конференции Международного союза телекоммуникации, открывающиеся в РК 2014 году, будут обсуждаться вопросы которые является спорными во всем мире в последнее время такие как заторы интернет данных, ИКТ и изменение климата, и воздействие на человека электромагнитных волны.
Южная Корея покажет на этом конференции свой лидерство как державами по информационные технологии и станет впереди всех стран в мире на смарт веке.
http://uploads.ru/i/1/p/k/1pksg.jpg