Компании РК построил всемирно известные здания

Строительства за границей для Республики Кореи, начавшиеся в 1965 году строительство шоссе в Таиланд Наратхивате, поднялись на самый высокий уровен в мире.
На основе упорного труда Южнокорейская компания в области строительных промышленности основаны на Ближнем Востоке. И теперь её области увеличился до Европы, Латинской Америки и Юго-Восточной Азии и компании получают заказы заводов, строительство высотное здание, и  развитие нового города.
Представляя строительство корейского компании, в Вьетнаме экономическом центре Хошимине построили 'Кымхо Азиана плаза', в Сингапуре построили здание с называнием 'Марина Бей Сендз Отель', который считается чудом строительства в 21ом веке, и 'Башня Бурдж Халифа' в Объединенных Арабских Эмиратах, который известны как самое высокое в мире здание и в качестве фона фильма Миссия невыполнима 4. Так болшинство всемирно известные здания построены корейские компании.
Отличные технические навыки создания строительства корейских компании привлекает внимание со всего мира.
Ожидаем чтобы ударили корейских волн не тольно в области корейских песни или драмы, да еще в области строительства тоже.
http://s1.uploads.ru/i/A/Q/0/AQ0t7.jpg