Преимущества заключение соглашение о свободной торговле между РК и Колумбии

Президент РК Ли Мен Пак посетил 4 страны Латинской Америки Мексика, Бразилия, Чили, Колумбия и участвовал в саммите G20, и также достик торговой дипломатии. Самой главной достижения в этой посещении в Латинской Америки это было заключение соглашение о свободной торговле между РК и Колумбии, после долгих переговоров за последние два года и шесть месяцев.
В Колумбии находится много минеральных ресурсов такие как нефть, уголь, и никель. И особенно любители кофе по всему миру хвалят колумбийского кофе за глубокого аромата и вкуса.
Благодаря заключения соглашение о свободной торговле между РК и Колумбии Южная Корея стала мировой державой по ССТ. Таким образом страны которые заключили ССТ с РК увеличилось к 47. Колумбия тоже ожидает что количество обменов и материального потока между двумя странами увеличится на 5 раз, подписавшись впервые с азиатской страной ССТ.
Во всяком случае, корейская сторона будет экспортировать промышленных товаров высокого качества такие как автомобильные промышленности и электроники, а Колумбия будет экспортировать сырьевых ресурсов чтобы удовлетворять потребителей обеих стран. Так надеемся чтобы ССТ между двумя странами будут развиваться дальше.
http://s1.uploads.ru/i/qnKec.jpg