Чонджу Ханок деревня в РК как Мекка традиционного туризма испытания культуры

Представляем 'Чонджу Ханок деревня', достопримечательности который сохранил традиционной культуры и популярен иностранным туристам в Республике Корей.
'Чонджу Ханок деревня' находится в городе Чонджу Вансангу Пуннамдоне и составляется из 540 ханок здания. Деревню считают как представляющими деревнями РК, который сохранили традиционной культуры и в последнее время иностранные туристы стали выделять внимание на испытания корейской культуры.
На 'Чонджу Ханок деревне' можно испытать традиционной корейской культуры такие как "Традиционный брак, опыт Чайного церемонии, обучение декорации, Бибимбап событие, испытания строительство Ханок, опыт пребывания в Ханок, и производство и ремесло бумаги и так далее". Так посещающие смогут почувствовать все пять чувств довольным через непосредственный опыта и обучения.
Еще во время посещения в 'Чонджу Ханок деревня' надо обязательно попробовать "Чонджу Бибимбап, и традиционные корейские блюды(Хансик), алкоголь, и чая".
Так рекомендуем поехать в Чонджу чтобы наслаждаться прекрасного пейзажа деревня Ханок и восхитительного блюды да испытаться корейской традиционной культуры.
http://s1.uploads.ru/i/b7rNA.jpg