Надеемся чтобы корейская волна распространялось во время Олимпийские игры в Лондоне

Олимпийская игра, которая считаеся всемирной фестивали, в этом году открывается в Лондоне.
Говорят что местные жители уже наслаждаются праздничную атмосферу с проглого недели. Так очень ожидается посмотреть и наслаждаться олимпийские игры, который ского начнется.
Туристы со всего мира собрались в Лондоне чтобы посмотреть олимпийскую игру, и многие мероприятие организовано из разных стран мира, который отражается горячие реакции на игры.
И особенно в Лондоне организовался и стал функционировать в полном объеме продвижение рекламы Корейского культуры. На рекламных щитов в центре города начали показывать 411 раз в день графические объявление которые являются символом Корей. И 25 двухэтажные автобусы, которые тоже рекламируют южнокорейского туризма, начали функционировать. Да еще кроме этого, во время олимпийских ирг в Лондоне захватили бы возможности распространять кореских культур по всему миру благодаря современное искусство, сотрудничество оркестром, и Шоу моды.
Так надеемся чтобы многие люди из разных стран смогли увидеть корейских культур во время олимпийские игры, чтобы корейская волна смогла развиваться в дальнейшем.