Хоть даже Ким Чен Ын захочет изменить свои имидж через жену народ не поверят

Если у кого-то есть мысль что система Ким Чен Ына в КНДР скоро изменится и будет значительный рост внешних связей с соседними странами, то это может быть поспешным ожиданием. Конечно сейчас Ким Чен Ын пытается смягчать свои имидж через публичные действия со своей женой Ли Сол Джу, но еще не возможно найти признаки изменений в КНДР.
Фантазия что КНДР изменится если Ким Чен Ын потесит парки аттракционов и поля для гольфа со своей женой очень опасная. И ожидание что он изменит направление правления сонгун к благосостояние, удаляя Ли Ен Хо от верховной должности, тоже может быть очень поспешным надеждой.
После наследования власти к Ким Чен Ыну в КНДР укрепилось контроль за беженцев и безопасности границ чтобы блокировать информационных потоков. И по-прежнему умирают многие заключенные в полит лагерях и народы от голодания. На таком состоянии даже не возможно найти слово права человека.
Кажды день правительство КНДР официально сообщает что будут терроризировать президента, СМИ, Борцы за права человека, беженцев которые живут в РК. Так нельзя поверить КНДР за некоторые действия который совершает Ким Чен Ын.