В Москве с большим успехом прошел полуфинальный тур по России международного конкурса К-РОР Сover Dance Festival

В прошлом году в Москве с большим успехом прошел полуфинальный тур по России международного конкурса К-РОР Сover Dance Festival 2011, на котором в качестве жюри и почетного гостя выступили звезды корейской поп-культуры ? группа ≪Shinee≫. Конечно же, нельзя не отметить тот факт, что финал международного конкурса в Корее выиграла российская cover-группа Febris Erotica!

В этом году правительство Республики Корея решило вновь порадовать поклонников K-pop по всему миру, повторив конкурс каверов. В онлайн соревновании приняло участие 1574 команды из разных уголков света, более трёхсот из них ? из России! 19 августа в Москве клуб Arena Moscow 15 сильнейших cover-групп России приняли участие в соревновании, победа в котором ? пропуск в финал. Он состоится 21 сентября в корейском городе Кёнчжу и обещает стать ни с чем не сравнимой по накалу страстей битвой поклонников K-pop со всего мира!

И на соревновании в Москве группа DAS Project, состоящий из 7 девушки-студентки колледжа из Санкт-Петербурга, получил победу. Как указано сверху, они полетят в РК чтобы участвовать финал фестивал K-Pop и будут соревновать с десятков комант из разных стран в мире. Так надеемся чтобы отношение между двумя странами смог сблизиться благодаря K-Pop и поддержание хороших отношений.
http://s1.uploads.ru/i/pS0Z6.jpg