Доказательство очевидно что японские военные насильственно мобилизировали комфорт женьщины

Мэр Осака Хасимото Дору, который рассматривается в смысле следующего премьер-министра Японии, сказал что "нет доказательство как комфорт женьщины насильственно мобилизованны японским военным. Если есть такие доказательство, то может правительство Корея покажет". Так это безнравственое абсурдное замечание.
Он так сказал, зная или не зная исторические факты, но теперь должен знать точные факты.
Если посмотреть на расследование армии США, который влючает содержание о расследование пленных в апреле 1945 году Куньмин, Китае, то можно узнать что тех людей, которые насильственно мобилизованы как комфорт женьщины в японской армии, обманули наборным рекламой что мобилизирует оперативников кто будет работать в японских заводах. Еще на документах, который послан от полицейского кто работал над японское генеральное консульство в Шанхае Китая, тоже написано было что 'запрос о появление комфорт женьщины в императорской армии'. Кроме этого на докладе исследовательской службы конгресс США тоже существует доказательство что японские военные насильственно мобилизировали комфорт женьщины. На документах был свидетельство от 20 комфорт женьщины которых нашли в в Мьянме и даже на Голландских правительственных архивов документов сохраняется средство доказательство.
Да и вообще-то в августе 1993 года генеральный секретарь правительства Японии сказал что японские военные участвовали напрямую или косвенно о установке и управление здание для комфорт женьщины и переносе их. И не понятно почему Япония теперь отрицает таких слов. Кажется что мэр Осака должен вначале научиться историческими фактами перед тем как сказать.
http://s1.uploads.ru/i/ukXY0.jpg