Бесполезное действие Японии подать суд в международном суде

Корейское правительство отказал предложение японского правительства что надо подать суд в международном суде о проблеме острова Токто и японцы показывает сейчас своего позиции что будут подать суд индивидуально, но так не возможно будет получить ответа как они захотят.
Если посмотреть документа которого правительства двух стран обменялись в 1965 году, то можно узнать что надо будет решать территориальные проблемы в путем содействия координации в третью страну, которого оба правительства согласились. Но на самом деле на документах удалены что остров Токто как область территориальных проблем и исключен решения в международном суду. Еще если даже Япония будет индивидуально подать суд бех согласия партнерского страны иск не будет принимать и многие страны мира думают что безрассудство является претензий Японии.
Правительство Южная Корея принимает твердую позицию о территориальных проблемах острова Токто. Смотреть на историческую правду или сегодняшнего ситуации что РК эффективно управляет острова Токто, не существует никаких оснований претензии правительства Японии. Поэтому Корея не утверждает внешне так как территория очевидно принадлежит корейскому правительству. Так что усилие Японии чтобы сделать остров Токто как спорной территории не будет работать даже в будущем.
http://s1.uploads.ru/i/kgrf4.jpg