Проблема комфорт женщины, от которого нельзя избежаться

ООН оговаривал на своем специальном докладе что лагерь изнасилования, которого создали японкие военные для того чтобы использовать женщины в качестве секс-рабынь под называнием комфорт женщины, был зверственным преступлением и на женевской конвенции тоже определили проблему как военные преступления. Принудительная проституция и ущерб от половых актов испытали более 200 тыс женщин только в азии.
Еще Ямагучи районный суд осудили так что комфорт женщины заключены в качестве секс-рабынь по существу. Так суд дал приговор что правительство Япония совершил посягательств на основные права человека и они не взяли на себя ответственности да компенсации, и такое действие можно считать как нарушение конституции.
Проблемы о комфорте женщины теперь стал очевидным правдой которого нельзя уклоняться да отрицать. Не только ООН или международное сообщество обвиняют, а даже внутри японии тоже начали определяется как незаконные акты против человечности и призывает извинений и компенсации от правительство Японии. А сейчас некоторые японские политики отворачиваются от этих проблем, говоря что надо им показать доказательство. От таких проблем нельзя уклоняться и Япония должен извиниться к страдавшему и дать компенсацию им.
http://s1.uploads.ru/i/MyB1C.jpg