Международный фестиваль керамики открывается в острове Нами в РК

В Южной Корее возле города Чхунчхона открывается международный фестиваль керамики в острове Нами. Фестиваль длится на неделю от 13 ого сентября, и там можно будет испытать и создать керамики сам и можно увидеть подробности весь процесс как говориться керамики на корейском традиционном печи.
На фестивале будут участвовать около 60 корейских и иностранных гончаров и вес процесс создания керамиков будет открыто показывать. Говорится что есть некоторые подход как готовить керамиков.
Южная Корей из древних времен имел лучшие мастерство о керамиков. Например до сих пор не могут полностью воспроизвести Коре Селадон создавшего в 11 ом веку, который считается как редкие сокровища. Форма, цвет, и образец корейского седалона считают одним из самых высоких качества.
В международном фестивале керамиков будет выставлены коллекции гончаров из 11 стран. Так посетители фестиваля могут готовить керамиков и посмотреть коллекции известных гончаров. Не плохо будет поехать в остров Нами чтобы испытать Корейской культуры.
http://s1.uploads.ru/i/dbt85.jpg