Экологически безопасный рост это неизбежная задача человечества

Зеленый рост считается как неизбежной задачи человечества. Потепление и борьбы с опустыниванием, сокращение выбросов парниковых газов, разработка новых возобновляемых источников энергии, зеленые технологии, соответствующие правовые рынки и связанные области бесконечный. Так что промышленности зеленого роста это тип будущего роста промышленности для следующего поколения и мы должны преследовать этого пути.
На таких ситуациях Республика Корея и Казахстан пытается содействовать сотрудничество развитие зеленого роста внутри Центральной Азии. Корейский президент Ли Мен Пак посетил в Казахстан и сейчас переговоры проходит в Казахстане. Два года назад Корея смог конвертировать глобального института зеленого роста как международные организации на Экологическом саммите Рио +20 в Бразилии. И смотря на способности Кореи, обе страны будут получить значительное достижение через сотрудничество экологически безопасного роста.
Однако, так как зеленый рост не сможет показать очевидного достижения за несколько лет, обе страны должны иметь поддержания системы сотрудничества относившись так чтобы заложить основу для роста, не ожидая краткосрочные производительности.
http://s1.uploads.ru/i/pusxP.jpg