Южная Корея еще раз был избран членом в Совет Безопасности ООН

Международное сообщество должен праздновать и радоваться к избрание Южной Корей как непостоянным членом в Совет Безопасности ООН. Республика Корея будет активно участвовать на таких действии для того чтобы устранить угрозу международной безопасности такие как различные региональные конфликты и гражданской войны как членом Совета Безопасности ООН.
Различие между непостоянным членом и постоянным членом Совета Безопасности ООН только в нем что ограничен сроком на 2 года. Так что Корея сможет увеличить голоса в основные проблемы на международной арене как конфликта Северо-Азиатском регионе
И непосредственно сможет участвовать в разрешение конфликтов ядерной проблемы КНДР. Так еще Корея будет увеличить своего влияния и поднять голос к проблемам с Японии такие как территориальные споры в остров Токто и комфорт женщины.
Южная Корея является одной из самых страном который доверяет авторитет Организации Объединенных Наций. И очень благодарен что такая страна стал членом в совет безопасности ООН. Надеемся что Корея вудет играть важную роль в разрешение международных споров и поддержания мира да осуществления справедливость международного сообщества.