Правительство КНДР отбирает продовольствия от голодающего народа

В последнее время после экономического кризиса в КНДР цены продукты стали очень неустойчивый. На основе начала октября в Пхеняне 1 кг яблоко стоил 6 тыс севернокорейских вон, одна яйцо был 800 вон, и 1 кг риса продавали за 6,500~7,000 вона.
Заработная плата государственных должностных лиц составляет около 3 тыс до 10 тыс вон, и значит что люди даже не могут покупать 1 кг яблоко. КНДР уже издавна показал дно социалистической экономической системы. И теперь правительство отказался от своего политики распределение продовольствия, так кажется что им не легко будет найти решения от продовольственные проблемы.
И в конце концов начали посылать солдатов домой из-за недоедание и нехватки продовольствия. После таких событие правительство КНДР начали отбирать риса от народа в качестве причины патриотизма. А у людей итак нет еды и голодают сейчас и как они смогут жертвовать своего риса.
Все проблемы которые имеют системы власти КНДР вызван от чрезмерной жадности руководителя страны. Если правительство будет изменить своего направления системы правления и тратить бюджета для счастья народа, то думаю что большинство проблемы исчезнут.