Прогулка Олее по острову Чечжудо

Самый хороший способ путешествовать острова Чечжудо, который указан от ЮНЕСКО как одни из семь всемирного природного пейзажа, это поехать прогулку по дороге Олле.
'Олле' - это диалектное слово корейского языка, которое используется только на острове Чечжудо, дословно оно обозначает небольшую и узкую улицу, находящуюся между каменными оградами домов в поселке. Сейчас так называют любую небольшую тропинку или дорожку, коих множество на острове; как правило, все они ведут из восточной части острова в южную и западную. Пройдясь по этим тропинкам, вы сможете сполна насладиться всеми красотами острова: его морем, лесом, горами, лугами и т.д.
Маршруты 'олле' начали открыватся с 2007 года, всего их 20(плюс 5 альфа дороги). Общая протяженность достигает 411 километров.
И в этом остров Чечжудо недавно закончилось построики все дороги олее и людям, которые хотят насладиться прогулку, которая доставляет истинное удовольствие, то рекомендую замечательного острова на юге Кореи уже воспользовались уникальным шансом пройтись по специально проложенным маршрутам Олле.
http://s3.uploads.ru/f5rqk.jpg