Певица Мадонна оседлала рэпера PSY

Певица Мадонна приятно удивила своих многочисленных поклонников, когда неожиданно спела дуэтом с корейской звездой PSY его мегахит Gangnam Style, ставший рекордсменом видеохостинга YouTube. Однако когда в процессе исполнения песни Мадонна вдруг вначале оказалась под PSY, а потом на нем, имитируя верховую езду, фанаты были по-настоящему шокированы.

Грандиозный концерт Мадонны на днях состоялся на сцене нью-йоркского Мэдисон Сквер Гарден. 54-летняя исполнительница как девочка скакала по сцене, носилась в коротких юбочках, зажигательно танцевала, и лишь голос выдавал ее возраст: хриповатый, немного севший и явно желающий как следует отдохнуть.

Сама Мадонна, придерживающаяся иного мнения, как могла "зажигала". Где-то посередине двухчасового перформанса певица решила удивить публику. Она вдруг заявила, что хочет исполнить песню, которую давно не пела. Не успели поклонники 54-летней артистки вспомнить, что именно из своего репертуара не исполняла Мадонна, как она сама затянула песню 2008 года Give It 2 Me. Фанаты обрадовались и засвистели в знак поддержки. Однако они вряд ли могли даже предположить, что произойдет дальше.

Неожиданно прямо в полу сцены открылся люк, и оттуда выскочил 34-летний корейский исполнитель PSY в ярко-красном костюме (видимо, чтобы не теряться на фоне Мадонны). И вот они уже вдвоем вместе с многочисленной подтанцовкой Мадонны начали исполнять легендарный танец и песню Gangnam Style, которую, наверное, только глухой не слышал.
http://s2.uploads.ru/t/l43PY.jpg