Остров Чеджу - жемчужина Кореи

Как известно, Корея расположена на материке, на корейском полуострове. Однако, часто ее называют островным государством, так как ей принадлежит свыше 4 000 островов, окружающих ее со всех сторон.
Есть и большие острова, на которых живут люди. Побывать на всех и описать их невозможно, но есть среди всех островов один, на который просто нельзя не приехать, будучи в Корее. Это остров Чеджу - самый большой из корейских островов и самый дальний.
Расположенный в 90 км от самой южной точки Кореи, Чеджу известен как Корейские Гавайи. И когда туристы посещают в Гавайи, то всегда смотрят Штаб Тихоокеанского флота США. Американцы не забыли внезапного нападения Японии и 4 тыс солдатов погибший во время войны. Так они оставили утонутый линкор нетронуто в военные музеи и использует в качестве туристического ресурса.
Южная Корея тоже сейчас пытается объединить туризм и безопасность на острове Чеджу. Военные готовится к морских конфликтов с соседними странами через строения военно-морскую базу в Чеджу. И пытается внести вклад в развитие острове Чеджу.
Так что для развития и мира на острове Чеджу военно-морская база необходима.