Третье ядерное испытание в Северной Корее с самых обсуждаемых стран, возможно, Китай.

Тесная связь с Северной Кореей, в то время как две страны, крупные (G2), называется Китай активно стабильности на Корейском полуострове, пока голос, высокая, потому что некоторые замечания сильную поддержку на продовольствие и нефть в Северной Корее должна быть прекращена, пока не придет ответственное поведение Китая не требуется.

Но Китай, до сих пор никаких действий против Северной Кореи невидимым.
Защита слово мира и стабильности на Корейском полуострове, Северная Корея, подтвердив самое главное. В результате, чем больше пользователей Интернета в Китае и общее настроение banbuk людей.

Старые отношения, пока клан, китайский народ также думаю, что вы должны помочь Северная Корея Северная Корея, но я думаю, что большую фазу Китай Северная Корея превратилась в боль в заднице. Растущее общественное мнение, которое должно быть отброшено.

Более того, положение в демилитаризованной зоне с Северной Кореей, Китаем, Кореей упирается в стране все чаще обращаются экономические отношения, не так ли? Китайские власти полиции и врагом, потому что Южная Корея и Северная Корея жить? Никогда не правильный курс действий не выступать на благо наших Китай, Северная Корея безоговорочно.