Радио [взломанный сайт] Images for your blog codes

Images for your blog

Телевидение

жизнь за кoрдоном!

Объявление

женская Косметика MARY-KAY в Корее!!! подробности 01097886427

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » жизнь за кoрдоном! » ваши, наши интересы , хобби » Безопасный сайт знакомств


Безопасный сайт знакомств

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста безопасный сайт знакомств??? Без ботов и спама, и без отморозков :(

0

2

Меня тоже этот вопрос интересует. Расскажите,поделитесь опытом те,кто удачно познакомился  и на на каких сайтах,пожалуйста!Как вообще строить свое общение?
Ну вот разместила я свое объявление (без фоты,так как не хочу,чтоб меня БМ или кто-то из знакомых узнал).Написала кому-то в личку из парней.Кто-то написал мне.Дальше идет переписка - типа болтовни "о погоде"ну или обо всякой ерунде или сразу спрашивать что меня интересует - ну типа был ли он женат,кем работает, каких хочет отношений и пр.?????
Просто на болтовню время тратить не хочется а так - как узнать,что этот человек мне подходит, что он вообще нормальный???Встречаться со многими?После развода на это как-то даже сил душевных нет,хочется просто сразу найти человека,чтоб "к душе".

Отредактировано Елена888 (2018-09-23 14:29:21)

0

3

Хороший сайтик для общения подскажу вам я  :love: вот он https://linkyou.ru/  здесь можно построить очень крепкие и надёжные отношения, он безопасный, без ботов и спама, и то что ищите вы найдёте там.

0

4

Евгений а это что то новое да? будем пробовать в любом случае.

0


Вы здесь » жизнь за кoрдоном! » ваши, наши интересы , хобби » Безопасный сайт знакомств