Радио [взломанный сайт] Images for your blog codes

Images for your blog

Телевидение

жизнь за кoрдоном!

Объявление

женская Косметика MARY-KAY в Корее!!! подробности 01097886427

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » жизнь за кoрдоном! » барахолка, универмаг. всё обо всём. » Индукционная плита


Индукционная плита

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу жене на день варенья подарить плиту, уже три года хочет её, вот тока незнаю где можно купить по дешевле в интернете.

0

2

Ну если смотреть на дешевезну то купите фуфло. Я купила комбинированный вариант. 2 обычные комфорки. дае индукционные. Всё преимущество в том, что очень быстро закипает вода и на ней не пригорает ничего. Пару раз убегало из кастрюли вода и молоко. Других я пока не выявила)) Посуду пришлось новую прикупить. т.к. только одна сковорода подходила) В целом довольна. Пользуюсь всеми комфортками в зависимости от посуды) Мыть также как и обычные. Я пользуюсь кремом. С утра перед работай мажу, вечером смываю. Раз в 2 недели.

0

3

А мы отюда брали http://klenmarket.ru У нас 2 года  мне очень нравится , на поверхности видно пыль согласна или какой-нибудь развод ,просто протерла и все ,нагревается очень быстро! Посуду конечно ,пришлось приобрести новую с пружинкой, сковорода, пара кастрюлек. Блины жарю как на обычной плите, просто перед покупкой читала в инете, почему то народ писал , что на ней сложно жарить блины, не знаю, купила сковородку в икее, жарю как обычно, в общем я ей очень довольна.

0


Вы здесь » жизнь за кoрдоном! » барахолка, универмаг. всё обо всём. » Индукционная плита