Радио [взломанный сайт] Images for your blog codes

Images for your blog

Телевидение

жизнь за кoрдоном!

Объявление

женская Косметика MARY-KAY в Корее!!! подробности 01097886427

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » жизнь за кoрдоном! » семейный очаг. » Как вы думаете??


Как вы думаете??

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вера Тарасова была отдана мужчине за карточный долг отца. Но именно рядом с пресловутым кредитором она нашла свое счастье, выйдя за него замуж и став мамой трех приемных детей.

Вера родилась и выросла в довольно большой и обеспеченной семье. Однако   
 
Вера Тарасова была отдана мужчине за карточный долг отца

 

 
   
 
гражданская война и коллективизация оставила семью из тринадцати человек практически без средств к существованию. От отчаяния глава семейства спился, а одиннадцать ребятишек были обречены на голод и холод. Тогда Вера, как самая старшая, вместе с братом стала ходить по соседним деревенькам и просить еды. Это помогало семье хоть как-то продержаться.

Но уже через некоторое время главу семейства одолел новый порок: он начал играть в карты. За долги Михаил выносил из дома последние вещи. Однажды, когда ему уже не чем было платить, он предложил односельчанину Николаю в счет долга свою старшую дочь. Мужчина сначала возмутился такому предложению, а потом согласился. Пятнадцатилетняя девчушка была отправлена в дом Николая работницей на неопределенный срок.

Николай был вдовцом с тремя детьми. Многие поговаривали, что его жена умерла не своей смертью, поэтому никто не отважился стать хозяйкой в его доме. Вера была идеальным решением его проблем. «Поначалу я его очень боялась, - вспоминает Тарасова. - Первые три дня он меня вообще ни о чем не просил, и казалось даже, что не замечал». Главной заботой девушки стали дети.

Вскоре Вера привыкла к своему угрюмому и молчаливому хозяину, поэтому возвращаться в семью, вовсе не хотела. Когда отец позвал ее домой, чтоб она присматривала за детьми, так как мать заболела, Николай тоже не захотел расставаться со своей помощницей. Взамен он предложил каждый месяц выплачивать мешок муки или картошки. Михаил поспешил согласиться, так как это могло спасти всю семью от голодной смерти.
http://www.pravda.ru/society/family/lif … 584-dolg-0(подробнее )

0

2

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0


Вы здесь » жизнь за кoрдоном! » семейный очаг. » Как вы думаете??