Радио [взломанный сайт] Images for your blog codes

Images for your blog

Телевидение

жизнь за кoрдоном!

Объявление

женская Косметика MARY-KAY в Корее!!! подробности 01097886427

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » жизнь за кoрдоном! » семейный очаг. » Причина измен,,


Причина измен,,

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сколько лет существует человечество, наверное, столько же существует и обман. О нем писали древние философы, о нем написано в Библии: Жизнь развивается, идет вперед, а обманы все так же сопровождают нашу жизнь, внося в нее массу неприятностей.

Среди многочисленных проблем, возникающих в браке, проблема неверности, наверное, одна из самых болезненных.

Первоначальное проявление супружеской верности исходило из необходимости мужчины быть уверенным в единокровии своих детей.

Высшим законом брака во все времена была верность. И хотя брак по любви считался идеалом, во многих слоях общества любовь не считалась необходимым условием для брака.

Несмотря на ход времени, понятия «измена и верность» не утратили своей актуальности. Любовь для современной семьи - важное основание брака, часто являющаяся единственным мотивом его заключения. Поэтому измена может вести к разрушению брака или серьезному кризису.

Верность - это обязательства перед партнером по браку, она является скрепляющим узлом не только брачного союза, но и любого другого. Верность родине, воинскому долгу, идеалам всегда культивировалась. Противоположностью верности является измена. Измена всегда считалась позором и приравнивалась к предательству.

0

2

:cool: я согласна с этим , как тяжело перенести измену ,
порой измена несет все тяжелые последтсвие изменив раз ,,
а потмо может просто войти в привычку,,

0


Вы здесь » жизнь за кoрдоном! » семейный очаг. » Причина измен,,